Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible intermediate bulk bag ] rencontre 189 produits.
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
| cloison: | - Oui, oui. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Option supérieure: | Bec remplissant |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| cloison: | - Oui, oui. |
Sac de débroussailleuse à fermeture à glissière sur mesure pour l'agriculture avec 4 boucles d'angle
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |
FIBC de qualité alimentaire 100% polypropylène vierge avec un facteur de sécurité de 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Partition interne Oui Sac de déflecteur avec 4 boucles d'angle et construction de déflecteur lourd
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |

