Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible intermediate bulk bag ] rencontre 189 produits.
Courroie de levage de grand du sac FIBC du stockage intermédiaire pp coin de croix
| contruction: | circulaire |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Le grand sac adapté aux besoins du client FIBC avec le GV délivre un certificat le matériel de revêtement du PE/pp
| Boucles de levage: | 4/2/1 |
|---|---|
| Matériel de revêtement: | PE/PP |
| DOUBLURE: | Oui |
Grand sac FIBC de Groundable 500KG pour charger et transporter
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Grand sac inférieur et à couvercle serti simple de FIBC avec des labels
| TAILLE: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| DOUBLURE: | Oui |
| Boucles de levage: | 4/2/1 |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
UN Big Bag Votre point d'arrêt unique pour des solutions d'emballage en vrac abordables
| Le type: | circulaire |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
Big bag alimentaire, capacité 1000 kg, polypropylène 100% vierge
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big bag alimentaire 1000kg CMU avec 2 boucles de levage et traitement anti-UV
| Fonctionnalité: | Qualité alimentaire |
|---|---|
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Option inférieure: | Écoulement, fond plat, fond conique |
Grand sac adapté aux besoins du client à sac avec le label et l'impression
| Impression: | Oui |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| TAILLE: | Adapté aux besoins du client |

