Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flammable goods conductive big bag ] rencontre 61 produits.
Capacité conductrice du sac 4400lbs de marchandises inflammables grande
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Aptitude: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Sac conducteur de grille de 4 marchandises inflammables du panneau 3300lbs, sacs en vrac aérés
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac conducteur zip-lock de PE grand pour les marchandises inflammables
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de grille de Groundable de poudres de colorants grande
| nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| capacité: | antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Anti Fibc grand sac conducteur statique enduit de 1100lbs
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Charge statique de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène anti
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sacs en vrac industriels de grand sac conducteur de cloison anti- tamisant les marchandises FIBC
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Le fond de catégorie comestible de NEL 1320LBS a scellé le grand sac conducteur
| capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
1 sac de Ton Super Sack Conductive Big avec le revêtement de HDPE
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Caractéristique: | Respirable |
| Matériel: | Polypropylène 100% |
TYPE tissé par pp antistatique sacs conducteurs de C grands 4 boucles faisantes le coin croisées de panneau
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

