Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flammable goods conductive big bag ] rencontre 61 produits.
Logo fait sur commande sac conducteur inférieur supérieur tubulaire de polypropylène de grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Un sac conducteur est la solution idéale pour la manipulation et le stockage de matériaux conducteurs.
| Dissipation statique: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type: | Panneau d'U |
| Conductivité: | Conducteur |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
Un sac conducteur est la solution idéale pour la manipulation et le stockage de matériaux conducteurs.
| Dissipation statique: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type: | Panneau d'U |
| Conductivité: | Conducteur |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
Non - sac conducteur 500kg de Groundable grand pour les poudres inflammables dangereuses
| Nom du produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | antistatique |
Quatre - Sac conducteur du panneau 600KG grand, grand sac en vrac de polypropylène blanc
| capacité: | 600KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Grands sacs conducteurs blancs, sacs de Fibc grands empêchant la combustion et l'explosion
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac conducteur Groundable de 1 tonne grand pour le tissu antistatique de pp, facteur de sécurité 5-1
| capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| matériel: | tissu antistatique de pp |

