Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flammable goods conductive big bag ] rencontre 61 produits.
Type inflammable sac conducteur de marchandises du panneau 3300lbs de NEL 4 de grille de C
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
4 sacs en vrac statiques de sacs en vrac conducteurs de panneau anti avec le logo imprimés
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac enorme de Ton Super Sack Bulk Bag sac conducteur 1 de pp du grand grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Engrais Fibc Carry Bag 1000kg pour le matériau de construction de sable
| Application: | Carry Bag |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for UV Resistant Hazardous Material Storage
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Lifting Style: | Forklift |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
Sac jumbo conducteur de 4400lbs pour la distribution et la protection des produits blancs
| Style de levage: | Camions élévateurs |
|---|---|
| Dissipation statique: | - Oui, oui. |
| Liner: | Aucune |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Grand conteneur souple UN Big Bag de qualité industrielle pour le chargement, le déchargement et le transport
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

