Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flammable goods conductive big bag ] rencontre 61 produits.
Récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène
| capacité: | 800KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Sac conducteur de cloison grand, grands anti sacs statiques avec le matériel de tissu de pp
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
1320 livres de capacité de grande forme conductrice de sac - adaptée/revêtement scellé du fond
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
Une tonne tamisent le TYPE d'imperméabilisation sac conducteur de C pp grand pour l'emballage de poudre
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
U - TYPE de panneau aileron conducteur du fond de revêtement de sacs de C grand pour l'empaquetage de pilules
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Conducteur groundable grands sacs GRVS pour les poudres de colorants chimiques de marchandises inflammables
| nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| capacité: | antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Sacs en vrac industriels conducteurs de cloison anti- tamisant pour les marchandises inflammables
| certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacité: | anti-tamisage antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Le TYPE conducteur sac de Fibc NEL/SGS de C, anti charge statique met en sac l'emballage en vrac de marchandises inflammables
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Type inflammable sac conducteur de marchandises du panneau 3300lbs de NEL 4 de grille de C
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |

