Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flammable goods conductive big bag ] rencontre 64 produits.
Quatre le volume aéré agricole du panneau 600KG met en sac l'anti charge statique
| capacité: | 600KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
1320LBS FIBC conducteur scellé par fond, l'ONU a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non a fondu le sac superbe
| Nom de produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | Antistatique |
l'ONU enorme de boucles de 1500kg pp Fibc 4 a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 600kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sacs jumbo en PVC de grande capacité pour le stockage de matières dangereuses résistantes aux UV
| Matériel: | Pvc |
|---|---|
| Style de levage: | Camions élévateurs |
| style inférieur: | Fond plat |
Sacs jumbo recyclables en PVC de grande capacité pour le stockage des matériaux
| Matériel: | Pvc |
|---|---|
| Style de levage: | Camions élévateurs |
| style inférieur: | Fond plat |
Sac jumbo recyclable en PVC de grande capacité pour le stockage des matériaux et le stockage de l'eau
| Matériel: | Pvc |
|---|---|
| Style de levage: | Camions élévateurs |
| style inférieur: | Fond plat |
Sac jumbo recyclable en PVC pour le stockage des matériaux et le stockage de l'eau
| Matériel: | Pvc |
|---|---|
| Style de levage: | Camions élévateurs |
| style inférieur: | Fond plat |
2 sacs en vrac de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |

