Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flammable goods conductive big bag ] rencontre 61 produits.
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) de type Big Bag UN avec goulotte de remplissage supérieure pour sac fourre-tout et bagage de sport
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le stockage teint le sac enorme chimique inflammable des produits FIBC conducteur
| capacité: | 500kgs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| nom de produit: | grand sac fondé |
Big Bag FIBC La solution d'emballage parfaite pour vos produits lourds et de grande capacité
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
GV Iris Discharge Spout 5.5OZ a enduit les sacs enormes en vrac de pp Fibc
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
L'éléphant de 500KG Groundable a aéré charge statique à couvercle serti de sacs en vrac l'anti
| Capacité: | 500kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Quatre le volume aéré agricole du panneau 600KG met en sac l'anti charge statique
| capacité: | 600KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
1320LBS FIBC conducteur scellé par fond, l'ONU a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

