Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc un certified bulk bags ] rencontre 93 produits.
sac en vrac FIBC d'éléphant blanc du polypropylène 2200LBS grand
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Gros sac conducteur noir avec une excellente résistance chimique Décomposition statique 0,5 secondes
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Gros sac conducteur en noir avec tissu conducteur et résistance de surface
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV: | excellente |
| Matériel: | Tissu conducteur |
Bonne résistance à l'eau Sacs antistatiques 1000 kg avec résistance à l'étanchéité
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Gros sac conducteur personnalisé avec une excellente résistance aux UV et à la corrosion
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Sac d'école bleu pour enfant, pratique et élégant, avec bec de remplissage
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| haut: | Bec remplissant |
Couture à double chaîne et grand sac conducteur avec 4 boucles d'angle pour emballage conducteur
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage |
| Couleur de boucle: | bleu |
Grand sac en vrac (Big Bag) FIBC blanc avec une capacité de charge de 1000 kg, une goulotte de remplissage et une impression de logo personnalisée
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) de type Big Bag UN avec goulotte de remplissage supérieure pour sac fourre-tout et bagage de sport
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

