Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc un certified bulk bags ] rencontre 93 produits.
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Résistance antistatique des sacs 1000kg de tissu conducteur excellente à chimique
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance à chimique: | Excellent |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Conteneur de Fibc de sac de l'ONU de la Vierge pp 2750lbs ASTM G154-00 grand pour les marchandises dangereuses
| matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
1 Ton Big Jumbo Bags avec la résistance froide 10^4-10^6 Ohm/sq de résistance à l'abrasion
| Résistance extérieure: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
L'anti charge statique 1000kg adaptée aux besoins du client met en sac l'abrasion résistante moins que le délabrement de la charge statique 0.5S
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance aux UV: | excellent |
Sac de l'ONU tissé par pp de Vierge d'ADR grand, sac de Fibc de panneau d'U grand
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

