Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc un certified bulk bags ] rencontre 93 produits.
Sacs antistatiques UV 1000kg de double point de résistance à moins de le délabrement de la charge statique 0.5s
| Résistance à l'abrasion: | excellent |
|---|---|
| TAILLE: | Adapté aux besoins du client |
| Résistance aux UV: | excellent |
Résistance chimique de résistance de grande résistance froide conductrice UV de sac bonne
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Force de point: | Double point |
Sac enorme du polypropylène 1,5 de FIBC de sacs superbes en plastique à Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IMPRIMER: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Produit chimique enorme en plastique de sac de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG du polypropylène 1,2 de FIBC
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Sac conducteur de résistance chimique grand avec la force de scellage adaptée aux besoins du client de taille bien
| Résistance à arroser: | Bon |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance à la corrosion: | UV |
Grand sac conducteur résistant froid avec le délabrement statique moins que 0.5s
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Résistance à chimique: | Excellent |
Grand sac en vrac UN avec jupe de remplissage supérieure, cloisons pour la stabilité de la charge et boucles d'angle croisées pour une manipulation sûre
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |

