Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc un certified bulk bags ] rencontre 93 produits.
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
UN Big Bag avec tuyau de remplissage de 1000 kg de capacité pour le transport en vrac
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Grand conteneur souple (Big Bag) UN avec 4 boucles d'angle et une capacité de 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Le grand sac FIBC, récipient de polypropylène de grandes dimensions 3000lbs intermédiaire flexible a adapté la taille aux besoins du client
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Big Bag FIBC La solution d'emballage parfaite pour vos produits lourds et de grande capacité
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
Sac conducteur de résistance chimique grand avec la bonne résistance au froid
| Résistance à la corrosion: | UV |
|---|---|
| Résistance au froid: | Bon |
| Matériel: | Tissu conducteur |
FIBC entassent en vrac le sac enorme 1000kg ASTM G 154-00 de grandes marchandises dangereuses de sac de l'ONU
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Top grand sac FIBC Emballage en vrac produits ouverts complets 500KG dangereuses de l'ONU
| Nom du produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |

