Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc un certified bulk bags ] rencontre 93 produits.
les sacs 1000kg antistatiques ont adapté la taille aux besoins du client avec la bonne résistance froide
| Résistance à chimique: | Excellent |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
Boucle faisante le coin croisée antistatique du sac tissée par pp 4 en vrac de ciment de sable grands
| Copie: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Récipients en plastique de empaquetage en vrac de pp Ibc, un sac flexible de récipient de tonne
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
La bonne résistance froide a adapté le grand sac aux besoins du client conducteur avec la bonne résistance à l'eau
| Force de larme: | Excellent |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | UV |
| Résistance à chimique: | Excellent |
Récipient d'expédition à couvercle serti de FIbc de fond plat avec 4 poignées faisantes le coin, 1000 kilogrammes de capacité
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Excellente résistance à l'anti revêtement statique de grand sac conducteur noir UV
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV: | Excellent |
| Résistance à chimique: | Excellent |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Résistant UV sac conducteur résistant froid de double point de grand
| Résistance aux UV: | excellent |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |

