Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc un certified bulk bags ] rencontre 93 produits.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac résistant UV conducteur d'engrais grand avec la résistance à l'abrasion
| Matériel: | Tissu conducteur |
|---|---|
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
| Résistance à arroser: | Bon |
Grands pp en vrac renvoient le sac enorme de 1000kg FIBC pour le ciment
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids de chargement: | 500-3000KG |
| Nom de produit: | 100% PP vierge |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag Votre point d'arrêt unique pour des solutions d'emballage en vrac abordables
| Le type: | circulaire |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
Sac conducteur d'engrais grand avec la résistance chimique et la résistance à l'eau
| Résistance à arroser: | Bon |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Force de larme: | excellent |
Grand sac conducteur imperméable avec la résistance à l'abrasion moins que le délabrement de la charge statique 0.5S
| Force de scellage: | Bien |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
Bonne résistance à l'eau, conducteur de l'eau, gros sac avec une excellente résistance chimique
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Les sacs antistatiques 10^4-10^6 Ohm/sq ont adapté l'excellente résistance aux besoins du client à l'abrasion de taille
| Taille: | Grand |
|---|---|
| Résistance aux UV: | Excellent |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
Gros sac conducteur sur mesure avec une bonne résistance à l'eau et au froid
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |

