Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Récipients en plastique de empaquetage en vrac de pp Ibc, un sac flexible de récipient de tonne
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac tissé par polypropylène grand FIBC de Quatre-panneau grand jusqu'à l'utilisation 4400lbs industrielle
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
600 kg blanc grand sac FIBC des Nations Unies, Sacs marchandises dangereuses industriels Jumbo
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | Sac certifié parONU |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène
| capacité: | 800KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Emballage en vrac Fibc conducteur U - TYPE C de marchandises inflammables de panneau
| capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
2200lbs UN grand sac pour marchandises dangereuses de stockage
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
Gros sac de l'ONU pour les marchandises dangereuses
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le TYPE conducteur sac de Fibc NEL/SGS de C, anti charge statique met en sac l'emballage en vrac de marchandises inflammables
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

