Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Demi sac superbe croisé circulaire/tubulaire au sac tissé par pp FIBC de coin grand
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Demi sac tissé par pp croisé circulaire/tubulaire FIBC de coin grand avec Stevodore Strape
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Grand sac tissé par pp circulaire/tubulaire FIBC avec le sac superbe à fermeture de tirette
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Grand sac jaune à couvercle serti FIBC 2200 livres traitées aux UV pour l'emballage granulaire
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | Grand sac jaune |
| Capacité: | 2200lbs |
Sacs industriels matériels de la catégorie comestible FIBC de pp grands pour le riz/farine/nourriture
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
Sac enorme de Ton Super Sack Bulk Bag sac conducteur 1 de pp du grand grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grand sac à couvercle serti en vrac de FIBC pour emballer les marchandises en vrac, 500KG- 3000KG SWL
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », 40*40 » |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le soja de l'entrepôt 1.5T sème la surface non-enduite de sac de cloison de polypropylène
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Le sac en vrac de navigation verticale a enduit sacs enormes tissés par pp tissés de sacs de polypropylène de grands
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

