Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Tamiser-épreuvage 4-Panel chicane sac, industrielle 1 tonne en vrac Sacs avec cordons de remplissage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
4-Panel 850KGS tamiser-proofing Sacs chicane polypropylène en vrac pour l'amidon
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big vrac Sac 4-Panel avec sangle de manutentionnaire pour le soja / graines Emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Pta emballant le grand sac FIBC, circulaire de sac de granule en vrac de Quatre-panneau grande
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Deux tonnes chargeant le grand sac orange FIBC avec quatre boucles 10" haute/entièrement ceinturé
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Boucles de levage: | entièrement ceinturé |
Vrac souples conteneurs FIBC grand sac 1 tonne avec quatre Floop
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Le polypropylène une tonne met en sac les récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Taille de sac: | 80" haute |
Quatre le grand sac FIBC des boucles 1000KGS, salissent la construction minérale une Ton Bulk Bags
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
sac inférieur FIBC de place enorme de la capacité 1000kg grand avec le demi coin croisé
| copie: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

