Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
TYPE tissé par pp antistatique sacs conducteurs de C grands 4 boucles faisantes le coin croisées de panneau
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le TYPE anti sacs enormes de cloison de la charge statique pp de D tamisent l'imperméabilisation pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
l'ONU de 4 boucles a certifié des sacs de 600kg pp Fibc avec les fonds plats
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 600kg |
| rapport de sécurité: | 6:1 |
Adapté style de quatre boucles de l'ONU grand sac jumbo 600 kg de Virgin PP
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 600kg |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Grand agricole ventilée PP grands sacs GRVS pour les arachides agricoles seulement
| Nom du produit: | grand sac respirable aéré |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Emballage de bois de chauffage arachide grands sacs GRVS avec un tissu en polypropylène ventilé
| Nom du produit: | grand sac aéré d'arachide |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Grand coin croisé d'emballage industriel sacs de 1 tonne de polypropylène
| couleur: | gris |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
FIBC entassent en vrac le sac enorme 1000kg ASTM G 154-00 de grandes marchandises dangereuses de sac de l'ONU
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac en vrac matériel en vrac FIBC empêchant l'explosion de combustion
| Nom de produit: | Grand sac d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille inférieure: | 37*37 ' |
| Couleur: | Comme au-dessus de l'image |
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |

