Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Non - sac conducteur 500kg de Groundable grand pour les poudres inflammables dangereuses
| Nom du produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | antistatique |
Sacs Jumbo 1000kg Food Grade FIBC avec revêtement anti-statique traité contre les UV
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Matériaux chimiques GRVS certifié grande capacité du sac de l'ONU jusqu'à £ 3000
| Certificat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3000lbs |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Grandes PP £ 3000 en polypropylène blanc de qualité alimentaire GRVS / 1 sac de tonnes
| capacité: | jusqu'à 4400lbs |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Traité polypropylène Big Bag Food Grade GRVS UV pour l'industrie alimentaire
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| matériel: | 100% pp vierges |
Sac conducteur Groundable de 1 tonne grand pour le tissu antistatique de pp, facteur de sécurité 5-1
| capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Le stockage teint le sac enorme chimique inflammable des produits FIBC conducteur
| capacité: | 500kgs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| nom de produit: | grand sac fondé |
4 grands panneaux £ 3000 circulaire grand sac FIBC 1 Ton conception fronde PP ONU
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Imprimer: | avec ou non |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
PP à fond plat chimique de l'ONU Fibc Big Les £ 2750 de Jumbo Bag rapport 6-1 de sécurité
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Ciment / minéraux / produits chimiques transport 1 tonne de sacs GRVS U-panneau
| nom de produit: | U-panneau sac de 1 tonne |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

