Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
sac tissé parpanneau de 2200LBS pp grand avec le tissu exhalé pour la pomme de terre/oignon
| Nom du produit: | Pp tissés ont aéré de grands sacs |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
U - TYPE de panneau aileron conducteur du fond de revêtement de sacs de C grand pour l'empaquetage de pilules
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac conducteur de cloison grand, grands anti sacs statiques avec le matériel de tissu de pp
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
1320 livres de capacité de grande forme conductrice de sac - adaptée/revêtement scellé du fond
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grands sacs conducteurs blancs, sacs de Fibc grands empêchant la combustion et l'explosion
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
2200 livres de catégorie comestible blanche FIBC, un sac de tonne non-enduit avec le revêtement de PE
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Catégorie comestible FIBC, grands sacs de fond plat de Fibc avec le bec remplissant
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| couleur: | blanc |
Grand sac FIBC, sacs enormes d'U-panneau grand de polypropylène traité aux UV de ciment
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
Le sable/ciment du l'U-panneau 2200LBS/salissent le sac enorme de FIBC, facteur de sécurité 5-1
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |

