Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
U-panneau 1000kg UN grand sac, transport des marchandises dangereuses des Nations Unies FIBC
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Une tonne tamisent le TYPE d'imperméabilisation sac conducteur de C pp grand pour l'emballage de poudre
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le fond de catégorie comestible de NEL 1320LBS a scellé le grand sac conducteur
| capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de marchandises inflammables grande
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Aptitude: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
500kg type sac conducteur de poudre chimique de C grand
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grand polypropylène 100% circulaire de Vierge de sac de FIBC sac d'éléphant de 1 tonne
| Nom de produit: | Grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Options de taille: | 35*35 » |
500kg grand sac orange FIBC avec des cordes de remplisseur, grand sac enorme de FIBC
| Nom de produit: | grand sac orange |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Polypropylène PP grand sac ventilé
| Nom du produit: | grand sac aéré d'arachide |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
UV Resistant Big Bag FIBC with PE/PP Liner and 500-2500kg Lifting Capacity for Secure Bulk Storage
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
Grand sac UN avec couture à double point de chaînette, boucles bleues et bec de remplissage pour un transport sécurisé
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |

