Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
TYPE D Conductive Anti Static Poly Bags - 1000kg Capacity for Industrial Packaging
| Style de levage: | 4 Boucles d'angle |
|---|---|
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
| Caractéristique anti tamisage: | - Oui, oui. |
sac en vrac FIBC d'éléphant blanc du polypropylène 2200LBS grand
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Produits alimentaires traités aux UV FIBC
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs intermédiaires flexibles enormes de récipient de grandes dimensions de 2205lbs pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
4 le type éléphant en vrac du panneau FIBC de coin de croix de C grand grand met en sac pp 2205 livres
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le coin croisé du bec 4 à couvercle serti de décharge fait une boucle le sac enorme FIBC de grand sac
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
120CFT 3" coin fait une boucle le grand éléphant du sac FIBC met en sac non-enduit avec le revêtement de PE
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Le lancement de goudron de houille met en bloc le grand sac FIBC 2200LBS avec le coin croisé ou les boucles faisantes le coin
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Le ciment réutilisent Fibc en vrac de emballage met en sac l'emballage de transport de revêtement de conteneur de pe de pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

