Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Big Bag FIBC personnalisable et durable pour le stockage de matières en vrac
| Résistant à la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
Un sac de protection de 2200 livres
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
1 sac de Ton Super Sack Conductive Big avec le revêtement de HDPE
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Caractéristique: | Respirable |
| Matériel: | Polypropylène 100% |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Grand sac blanc granule circulaire/tubulaire pour le sol/minéral/construction
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Virgin PP 4-Panel chicane sac pour les marchandises en vrac le transport / stockage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kgs hauteur 4-Panel chicane sac 100% PP vierge pour les granules d'emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grands conteneurs pour vrac souples (GCVS)
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

