Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Agricoles granulés / pellets d'emballage grand sac FIBC avec sangle manutentionnaire
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Emballage de poudre 4-Panel chicane sac 1000kgs de 100% vierge tissu PP vert
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Circulaire de polypropylène/grand sac tubulaire FIBC pour l'emballage de résine d'ANIMAL FAMILIER
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
La poudre chimique a dérouté le récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible de FIBC DE pp tissés
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Noir PP sac tissé chicane / Q sac FIBC pour carbones de farine en poudre poudres chimiques
| Nom du produit: | sacs à défilement |
|---|---|
| Matériel: | Vierge 100% pp |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Polypropylène sac de chicane 4-Panel
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
sac de cloison du panneau 1250KGS 4
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2750lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
l'éléphant de Fibc de catégorie comestible du panneau 2860lbs 4 met en sac le polypropylène 6OZ non-enduit
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
4 sac Fibc de cloison du tissu 1000KGS du panneau pp pour le paquet de graines
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

