Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Baffle dangereux design poudre chimique Stockage antistatique Fibc avec EIPD épreuvage
| couleur: | Blanc ou bleu de CROHMIQ |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
Sacs de conteneurs personnalisés pour l'expédition en forme adaptée ou en forme de conteneur et rapport de sécurité 5 1
| Stabilisation UV: | Disponible |
|---|---|
| Impression: | Logo et texte personnalisés |
| taille: | Personnalisé |
Récipient d'expédition à couvercle serti de FIbc de fond plat avec 4 poignées faisantes le coin, 1000 kilogrammes de capacité
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Option inférieure: | Bec de décharge |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option de levage: | Boucles faisantes le coin croisées |
Sacs jumbo pour stabilisation UV 36*36'
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
3 sacs de déchets de jardin de mètres cubes, grands sacs de déchets en vrac secs
| Nom du produit: | sac sec de déchets de revêtement de récipient de grandes dimensions |
|---|---|
| couleur: | blanc ou noir |
| Taille: | approprié à 20' pi ou à 40' récipient de pi |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
» sacs intermédiaires flexibles de récipient de grandes dimensions de fibc de 800KG 38X38
| Capacité: | 800KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grands pp en vrac renvoient le sac enorme de 1000kg FIBC pour le ciment
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids de chargement: | 500-3000KG |
| Nom de produit: | 100% PP vierge |
Sac FIBC de polypropylène industriel de Quatre-panneau grand pour le transport de granules
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | Blanc, noir, orange, bleu, |

