Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Anti Fibc grand sac conducteur statique enduit de 1100lbs
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
41*41 » le grand panneau superbe traité aux UV du sac U au sac FIBC a formé étanche à l'humidité
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de grille de Groundable de poudres de colorants grande
| nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| capacité: | antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Conteneur de Fibc de sac de l'ONU de la Vierge pp 2750lbs ASTM G154-00 grand pour les marchandises dangereuses
| matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac de l'ONU tissé par pp de Vierge d'ADR grand, sac de Fibc de panneau d'U grand
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
sacs vides de revêtement de conteneur d'océan du tissu 3m3 non-enduit
| nom de produit: | sac sec de déchets de revêtement de récipient de grandes dimensions |
|---|---|
| couleur: | blanc ou noir |
| taille: | approprié à 20' pi ou à 40' conteneur de pi |
Charge statique de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène anti
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
NEL délivrent un certificat sac conducteur de 4 panneaux le grand avec les cloisons faisantes le coin
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
3300lbs sac enorme conducteur d'anti du polypropylène pp couleur blanche statique de tissu
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac superbe 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nom de produit: | Sac en vrac de grand sac |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | Polypropylène 100% de Vierge |

