Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
U standard panneau 1,5 tonne Big Bag FIBC avec toit ouvert pour la construction
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
450kg Big Bag GRVS
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
3 mètres cubes gaspillent les sacs agricoles de revêtement de conteneur de minerais
| nom de produit: | sac sec de déchets de revêtement de récipient de grandes dimensions |
|---|---|
| couleur: | blanc ou noir |
| taille: | approprié à 20' pi ou à 40' conteneur de pi |
La coutume Flours la catégorie comestible FIBC U - panneau avec la Vierge 100% pp matérielle
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 750kg |
| Matériau: | 100% pp vierges |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Le revêtement agricole/minerai/produits chimiques/conteneur de nourriture met en sac le mètre cube 2
| Nom du produit: | 2 mètres cubes gaspillent le sac |
|---|---|
| Matériau: | PP |
| Taille: | 200x100x100cm |
3 mètres cubes gaspillent des sacs pour les produits chimiques et la nourriture agricoles de minerais
| Nom de produit: | sac sec de déchets de revêtement de récipient de grandes dimensions |
|---|---|
| Couleur: | Blanc ou noir |
| Taille: | approprié à 20' pi ou à 40' conteneur de pi |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac conducteur granulaire d'anti U panneau statique de 1000KG grand
| Capacité: | 1000KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
Type inflammable sac conducteur de marchandises du panneau 3300lbs de NEL 4 de grille de C
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |

