Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel baffle fibc bag ] rencontre 81 produits.
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| Impression: | personnalisé |
| Surface: | Il est lisse. |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Couture: | Renforcées |
|---|---|
| Surface: | Il est lisse. |
| Impression: | personnalisé |
4 sac Fibc de cloison du tissu 1000KGS du panneau pp pour le paquet de graines
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
1,5 tonnes 4 couleur bleue/orange de grand FIBC de panneau sac en vrac de la cloison pour le chargement
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Boucles de levage: | entièrement ceinturé |
l'éléphant de Fibc de catégorie comestible du panneau 2860lbs 4 met en sac le polypropylène 6OZ non-enduit
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP polypropylène 1250KGS 4-Panel déjouer sac pour les graines de transport / stockage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2750lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Virgin PP 4-Panel chicane sac pour les marchandises en vrac le transport / stockage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Tamiser-épreuvage 4-Panel chicane sac, industrielle 1 tonne en vrac Sacs avec cordons de remplissage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Emballage de poudre 4-Panel chicane sac 1000kgs de 100% vierge tissu PP vert
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

