Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel baffle fibc bag ] rencontre 81 produits.
Grains de transport / granulés chicane big-bag, Volume 20 115 pieds cubes
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
4-Panel 850KGS tamiser-proofing Sacs chicane polypropylène en vrac pour l'amidon
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big vrac Sac 4-Panel avec sangle de manutentionnaire pour le soja / graines Emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
La couleur naturelle a dérouté le grand panneau du sac 4 de PEliner avec le fond carré formé
| Nom du produit: | revêtement de construction de cloison |
|---|---|
| Epaisseur: | 4mil, 6mil |
| Construction: | cloison, cube |
4 le type éléphant en vrac du panneau FIBC de coin de croix de C grand grand met en sac pp 2205 livres
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Anti Fibc grand sac conducteur statique enduit de 1100lbs
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Sacs intermédiaires flexibles enormes de récipient de grandes dimensions de 2205lbs pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |

