Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel baffle fibc bag ] rencontre 81 produits.
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
L'éléphant de 500KG Groundable a aéré charge statique à couvercle serti de sacs en vrac l'anti
| Capacité: | 500kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Couleurs du sac 4 de l'ONU de gris noir blanc grandes tout au plus sur une impression latérale
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Revêtement en vrac de cloison de sac de FIBC, sac de revêtement de PE de stockage de produits agricoles
| Nom de produit: | Revêtement de cloison de PE |
|---|---|
| Épaisseur: | 4mil, 6mil |
| Construction: | cloison, cube |
Le grand sac en vrac de revêtement en vrac de sac d'épargnant de l'espace de cloison a employé le polypropylène enorme de sac de FIBC
| Utilisation: | Riz de blé d'agriculture de grain |
|---|---|
| Couleur: | SGS/CPTC |
| Matériel: | Polypropylène |
Anti- tamisant des sacs de revêtement de conteneur de PE, sac enorme en vrac du sac FIBC épaisseur de 4 mils
| Nom du produit: | revêtement avec la cloison |
|---|---|
| Attachement: | attaché du ruban adhésif |
| Construction: | cloison, cube |
Transparent revêtement anti-tamisage PE chicane attachée à sac Jumbo GRVS
| Nom du produit: | revêtement avec la cloison |
|---|---|
| Attachement: | avec des ailerons et cousu |
| Construction: | cloison, cube |
Sacs en vrac industriels de grand sac conducteur de cloison anti- tamisant les marchandises FIBC
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac enorme tissé en plastique imperméable 500kg 1000kg FIBC de l'industrie pp remplissant grand sac
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |

