Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel baffle fibc bag ] rencontre 81 produits.
Sacs Jumbo 1000kg Food Grade FIBC avec revêtement anti-statique traité contre les UV
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Grandes PP £ 3000 en polypropylène blanc de qualité alimentaire GRVS / 1 sac de tonnes
| capacité: | jusqu'à 4400lbs |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Traité polypropylène Big Bag Food Grade GRVS UV pour l'industrie alimentaire
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| matériel: | 100% pp vierges |
La coutume Flours la catégorie comestible FIBC U - panneau avec la Vierge 100% pp matérielle
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 750kg |
| Matériau: | 100% pp vierges |
2200 livres de catégorie comestible blanche FIBC, un sac de tonne non-enduit avec le revêtement de PE
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Food Grade Big polypropylène intermédiaire flexible Bulk Containers GRVS
| Certificat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Couleur: | Blanc |
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
Traités de GRVS de Grade alimentaire avec deux manipulations UV beige circulaire 1 tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Industrie alimentaire vrac souple conteneurs Tonne sacs de polypropylène
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| matériel: | 100% PP |
Le volume de catégorie comestible les farines de maïs/U-panneau adaptés aux besoins du client de riz met en sac les sacs superbes
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| capacité: | 750kg |
| matériel: | 100% pp vierges |

