Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel baffle fibc bag ] rencontre 81 produits.
sac de cloison du panneau 1250KGS 4
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2750lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Polypropylène sac de chicane 4-Panel
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |
1000kgs hauteur 4-Panel chicane sac 100% PP vierge pour les granules d'emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
UN Big Bag La solution parfaite pour les besoins de manutention de matériaux lourds et en vrac
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
| cloison: | - Oui, oui. |
4 sacs en vrac statiques de sacs en vrac conducteurs de panneau anti avec le logo imprimés
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
2 sacs en vrac de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |

