Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel baffle fibc bag ] rencontre 81 produits.
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impression: | personnalisé |
|---|---|
| Nom: | Sac de déflecteur en tissu PP 4 panneaux |
| Taille: | personnalisé |
Agricoles granulés / pellets d'emballage grand sac FIBC avec sangle manutentionnaire
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
| cloison: | - Oui, oui. |
Un sac de protection de 2200 livres
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Le TYPE anti sacs enormes de cloison de la charge statique pp de D tamisent l'imperméabilisation pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
Sacs intermédiaires flexibles tissés par Vierge en vrac d'éléphant de Fibc en vrac
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

