Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 434 produits.
Le volume de catégorie comestible les farines de maïs/U-panneau adaptés aux besoins du client de riz met en sac les sacs superbes
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| capacité: | 750kg |
| matériel: | 100% pp vierges |
l'ONU 3000lbs a certifié les sacs en vrac FIBC du polypropylène 6OZ à 7OZ, taille adaptée aux besoins du client
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Imprimer: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Volume antistatique de 1 tonne le grand met en sac la capacité 500KG
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Matériel: | Pp |
Vierge sacs en vrac enormes de catégorie comestible de FIBC de polypropylène 35X35 »
| nom de produit: | grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Option de taille: | 35*35 » |
Sac en vrac blanc de FIBC avec 4/2/1 de boucles de levage
| DOUBLURE: | C' est ça? |
|---|---|
| Boucles de levage: | 4/2/1 |
| Matériel: | Polypropylène |
Big Bag FIBC de qualité alimentaire, capacité 2205 lb pour le transport de denrées alimentaires
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
Grand sac en vrac FIBC Big Bag avec boucles bleues, goulotte de remplissage et couture double chaîne
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Sac en vrac adapté aux besoins du client de Fibc avec le label et le revêtement
| Couleur: | Blanc, bleu, vert, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |

