Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 434 produits.
500kg sacs en vrac antistatiques
| Nom du produit: | Dactylographiez le sac de D |
|---|---|
| couleur: | Bleu de CROHMIQ |
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
Sacs en vrac statiques dispersifs blancs de CROHMIQ anti pour la poudre chimique
| Nom de produit: | Type sac dispersif de D |
|---|---|
| Matériel: | Tissu de CROHMIQ |
| Couleur: | Blanc |
Le TYPE blanc l'anti volume statique de D met en sac Ungroundable, Anti-tamisent pour des produits chimiques
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Grand sac dactylographié |
DACTYLOGRAPHIEZ à D le bleu conducteur pp les sacs qu'enormes tamisent anti- d'anti sacs en vrac statiques pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac enorme dactylographié |
Sac de tirage en couleurs d'U-panneau grand, sac en vrac superbe 1500kg des sacs FIBC à pp
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | Blanc, noir, orange, bleu, |
4 sacs en vrac statiques de sacs en vrac conducteurs de panneau anti avec le logo imprimés
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Quatre le volume aéré agricole du panneau 600KG met en sac l'anti charge statique
| capacité: | 600KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |
Sacs intermédiaires flexibles tissés par Vierge en vrac d'éléphant de Fibc en vrac
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
l'anti volume 1000kg industriel statique met en sac CROHMIQ bleu/blanc pour la poudre de produit chimique de stockage
| Nom du produit: | Dactylographiez à D le sac dispersif |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| couleur: | Bleu/blanc |

