Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 434 produits.
Grands sacs en vrac conducteurs utilisés dans des poudres de produit chimique de transport
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Couleur: | Blanc |
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Sacs en vrac industriels conducteurs de cloison anti- tamisant pour les marchandises inflammables
| certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacité: | anti-tamisage antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Quatre - Sac conducteur du panneau 600KG grand, grand sac en vrac de polypropylène blanc
| capacité: | 600KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Marchandises dangereuses de stockage de £ 2200 de l'ONU Sacs en vrac des récipients pour vrac souples
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
Sacs en vrac conducteurs d'emballage granulaire avec l'impression et le bec d'iris
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Type traité aux UV C un sac en vrac de Fibc de polypropylène de tonne
| Nom de produit: | Grand sac d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille inférieure: | 37*37 ' |
| Couleur: | Comme au-dessus de l'image |
Le volume enorme de l'ONU Fibc de CPTC met en sac le zip-lock de PE de quatre panneaux
| Nom de produit: | Grand sac d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille inférieure: | 37*37 ' |
| Couleur: | Comme au-dessus de l'image |
Sac conducteur de grille de 4 marchandises inflammables du panneau 3300lbs, sacs en vrac aérés
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
1320LBS FIBC conducteur scellé par fond, l'ONU a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

