Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 434 produits.
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Le demi ONU à couvercle serti croisé du coin 1T a certifié des sacs en vrac de Fibc
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Conception: | À couvercle serti |
| Capacité: | 1000KG (1 tonne) |
Taille adaptée aux besoins du client par sac en vrac de Fibc de revêtement de PE/PP
| Label: | C' est ça? |
|---|---|
| Matériel de revêtement: | PE/PP |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Sac en vrac matériel de Fibc de revêtement du PE/pp avec 4/2/1 de boucles et certificats de levage
| Boucles de levage: | 4/2/1 |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Inférieur: | Plaine/décharge/bec |
Big bag FIBC alimentaire 1000kg CMU 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Big bag FIBC qualité alimentaire 95x95x110cm dessus ouvert capacité 1000 kg
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
500-2500kg soulevant résistant UV de sac en vrac de Fibc de capacité enduit du revêtement de PE/PP
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Dessus: | Ouvert/remplir/Duffle |
100% polypropylène vierge de qualité alimentaire FIBC conçu avec 6 boucles de levage et option duffle top
| Le type: | Grade alimentaire |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
| Boucles de levage: | 2, 4, 6 |
Big Bag Alimentaire 100x100x120cm 4 Boucles de Levage 1500kg CMU
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

