Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 434 produits.
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Sacs à main lourds de qualité industrielle
| Anti-poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Imprimer: | avec ou non |
| Taille: | 90cm x 90cm x 90cm |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
Sacs à poussière certifiés ISO 14001 de 1 tonne avec boucles de levage pour applications industrielles sûres et sans poussière
| Taille: | 90cm x 90cm x 90cm |
|---|---|
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC de qualité alimentaire avec traitement anti-UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Sacs en vrac de qualité alimentaire FIBC 2205lbs Capacité avec tuyau de remplissage
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Big bag FIBC de qualité alimentaire 95x95x110cm avec un facteur de sécurité de 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big bag alimentaire (FIBC) de qualité alimentaire, capacité 1000 kg, facteur de sécurité 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |

