Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 121 produits.
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
Grand sac en vrac UN de 1000 kg avec jupe de remplissage supérieure et protection antistatique
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Le coin fait une boucle les sacs en vrac 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs blanc de l'ONU
| Nom du produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
U-panneau 1000kg UN grand sac, transport des marchandises dangereuses des Nations Unies FIBC
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Grand conteneur souple (Big Bag) UN 1000 kg avec couture double chaîne et revêtement antistatique
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |

