Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 121 produits.
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
Grand sac en vrac UN avec jupe de remplissage supérieure, cloisons pour la stabilité de la charge et boucles d'angle croisées pour une manipulation sûre
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Grand sac UN blanc avec impression de logo personnalisée pour un transport et un stockage sécurisés
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Un sac anti-statique avec un tuyau de 1000 kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
UN Big Bag capacité 1000 kg avec boucles de coin croisé et boucles bleues
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Un sac conducteur blanc avec des boucles de coin bleues.
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Matériel: | Polypropylène |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |

