Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 121 produits.
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
Grand sac en vrac UN durable avec déflecteurs blancs et bec de remplissage, dessus de type sac de voyage, pour les besoins d'emballage
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
| Protection statique: | - Oui, oui. |
2 tonnes de polypropylène ventilé, respirant, avec une excellente résistance chimique et un tissu conducteur
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
2000kgs a aéré le grand sac multifonctionnel de l'ONU avec la copie
| Matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 6:1 |
Grand coin de croix du sac FIBC d'U en vrac noir/gris de panneau pour 1000KGS
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le corps de panneau intermédiaire flexible des récipients de grandes dimensions U pour le coin 1000kg fait une boucle
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le polypropylène tissé met en sac des sacs d'une tonne 10" hauts 14 D X 18" H
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grande conception tubulaire innovatrice tissée grise noire blanche de corps du sac FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Protection UV: | - Oui, oui. |

