Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 121 produits.
Sac d'école bleu pour enfant, pratique et élégant, avec bec de remplissage
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| haut: | Bec remplissant |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
Produit chimique enorme en plastique de sac de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG du polypropylène 1,2 de FIBC
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Déchargeur de Big Bag à 4 boucles pour applications intensives
| Couleur de boucle: | bleu |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
Big Bag FIBC personnalisable et durable pour le stockage de matières en vrac
| Résistant à la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |

