Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 121 produits.
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Sac enorme du polypropylène 1,5 de FIBC de sacs superbes en plastique à Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IMPRIMER: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Récipients en plastique de empaquetage en vrac de pp Ibc, un sac flexible de récipient de tonne
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
sac inférieur FIBC de place enorme de la capacité 1000kg grand avec le demi coin croisé
| copie: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Demi sac superbe croisé circulaire/tubulaire au sac tissé par pp FIBC de coin grand
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
L'anti charge statique 1000kg adaptée aux besoins du client met en sac l'abrasion résistante moins que le délabrement de la charge statique 0.5S
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance aux UV: | excellent |
les sacs 1000kg antistatiques ont adapté la taille aux besoins du client avec la bonne résistance froide
| Résistance à chimique: | Excellent |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |

