Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 121 produits.
FIBC entassent en vrac le sac enorme 1000kg ASTM G 154-00 de grandes marchandises dangereuses de sac de l'ONU
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sacs 3000KG de l'ONU Fibc de polypropylène avec la certification de GV
| TAILLE: | 90*90*110 ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| matière de charge: | 500-3000kg |
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
L'ONU FIBC U - sac tissé par pp de 1 tonne en vrac de Fibc de Vierge de dessus de Duffle de panneau grand
| Nom du produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
UN Big Bag Votre point d'arrêt unique pour des solutions d'emballage en vrac abordables
| Le type: | circulaire |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
L'ONU un emballage dangereux de marchandises de sac en vrac de tonne un Ton Sand Big Bag
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |

