Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 234 produits.
Grand sac en vrac (Big Bag) FIBC blanc avec une capacité de charge de 1000 kg, une goulotte de remplissage et une impression de logo personnalisée
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Grand sac UN avec couture à double point de chaînette, boucles bleues et bec de remplissage pour un transport sécurisé
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Big Bag ONU avec une capacité de charge de 1000 kg, une double couture chaînette et une couleur de boucle bleue pour une manutention sécurisée des matériaux
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) de type Big Bag UN avec goulotte de remplissage supérieure pour sac fourre-tout et bagage de sport
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Grand conteneur souple UN Big Bag de qualité industrielle pour le chargement, le déchargement et le transport
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Résistance antistatique des sacs 1000kg de tissu conducteur excellente à chimique
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance à chimique: | Excellent |
Sacs de contenant en polyéthylène blanc solution ultime d'emballage pour le transport en vrac
| Capacité: | 1 000 kg - 3 000 kg |
|---|---|
| Imprimer: | Vide ou imprimé |
| Couleur: | Blanc, transparent ou adapté aux besoins du client |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
Bonne résistance à l'eau Sacs antistatiques 1000 kg avec résistance à l'étanchéité
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Gros sac conducteur sur mesure avec une bonne résistance à l'eau et au froid
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |

