Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 234 produits.
UN Big Bag FIBC avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Grade alimentaire FIBC 1000 kg SWL avec taille inférieure 36x36in
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
1000kg Load Capacity Big Bag UN with CROHMIQ Fabric for Heavy-Duty
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Top Option: | Filling spout |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Couture à double chaîne et grand sac conducteur avec 4 boucles d'angle pour emballage conducteur
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage |
| Couleur de boucle: | bleu |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Big Bag Alimentaire 100x100x120cm 4 Boucles de Levage 1500kg CMU
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |

