Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 234 produits.
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Big Bag FIBC personnalisable et durable pour le stockage de matières en vrac
| Résistant à la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Produit chimique enorme en plastique de sac de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG du polypropylène 1,2 de FIBC
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Farine / carbones 1 tonne grand sac de chicane, 2200lbs capacité 1 tonne Jumbo Sacs
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kgs hauteur 4-Panel chicane sac 100% PP vierge pour les granules d'emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Emballage de poudre 4-Panel chicane sac 1000kgs de 100% vierge tissu PP vert
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Déchargeur de Big Bag à 4 boucles pour applications intensives
| Couleur de boucle: | bleu |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
Big Bag FIBC personnalisable pour vos besoins spécifiques en matière d'emballage
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Capacité: | 1 000 kg |

