Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags ] rencontre 234 produits.
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
| cloison: | - Oui, oui. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| cloison: | - Oui, oui. |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Un sac de protection personnalisable est le choix idéal pour transporter des produits en toute sécurité
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
Sac d'école bleu pour enfant, pratique et élégant, avec bec de remplissage
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| haut: | Bec remplissant |
Grade alimentaire FIBC 100x100x120cm avec une capacité de 2205lbs
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
4 sac Fibc de cloison du tissu 1000KGS du panneau pp pour le paquet de graines
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |

