Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] rencontre 97 produits.
Sac enorme du polypropylène 1,5 de FIBC de sacs superbes en plastique à Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IMPRIMER: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Produit chimique enorme en plastique de sac de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG du polypropylène 1,2 de FIBC
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sacs FIBC laminés BOPP
| Nom du produit: | Bopp a stratifié le sac |
|---|---|
| Matériel: | Film imprimé BOPP plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film BOPP |
L'éléphant tissé par pp intermédiaire flexible de récipients de grandes dimensions de catégorie comestible met en sac FIBC
| Nom du produit: | sac circulaire |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

