Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] rencontre 97 produits.
Sacs à bulles antistatiques résistants aux produits chimiques avec conception de baffle pour une capacité de 1000 kg
| Le style de remplissage: | À couvercle serti |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Mode de décharge: | Fond plat |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
Des sacs de protection sur mesure pour vos besoins d'emballage uniques
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Recyclable: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
Un sac de protection personnalisable est le choix idéal pour transporter des produits en toute sécurité
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
logo adapté aux besoins du client par sac en vrac superbe du sac 1000kg tissé par pp
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

